google4df271dce4dfde87.html
Semarang Promo adalah portal pengenalan untuk semua jenis usaha baik perorangan , industri maupun manufacture yang ada di kota semarang dan sekitarnya. silakan daftarkan GRATIS untuk selamanya , silakan masukan iklan anda dan PASTIKAN " IKLAN " sesuai dengan katagori yang ada disini bila ingin terbit dan terindeks di halaman mesin pencarian seperti Google ataupun Bing. untuk iklan spam / penipuan akan di hapus secara otomatis dan permanen oleh admin atau moderator tanpa pemberitahuan terlebih dahulu, gunakan portal ini dengan sebaik mungkin untuk menuju kesuksesan bersama.
Beranda » Elektronik & Gadget » Handphone » Di jual hp murah iphone X baru blackmarket terpercaya

Di jual hp murah iphone X baru blackmarket terpercaya

P Iklan ini diterbitkan pada: 3 April 2018 , Kategori:

  • Nomor Iklan: 2688
  • Dilihat: 5 kali

  • U Hubungi Pengiklan
  • Nama: muh anwar lukman
  • Domisili: jakarta, DKI Jakarta
  • Lihat semua iklan dari member ini - 22 iklan
  • Tips: Lakukan transaksi dengan cara bertemu langsung dengan penjual dan mari bersama kita bangun budaya jual-beli yang aman dan sehat
  • Ingat! Hindari membayar dimuka & hati-hati dengan iklan yang tidak realistis.

Deskripsi ] Di jual hp murah iphone X baru blackmarket terpercaya

Share This:

Assalammu’alaikum Mas atau sist.
PUSAT PENJUALAN HANDPHONE DAN ELECTRONIK BLACKMARKET TERPECAYA.

KAMI PUSAT Gadget playstation ,laptop, Handphone BLACK MARKET TERMURAH,Jujur & Terpercaya-SEINDONESIA
Menerima Ecer,Grosir, Reseller dan Drobshipper
DENGAN MEMBELI BARANG DARI SAYA, SAYA ANGGAP PEMBELI SUDAH MENYETUJUI
SEMUA PROSEDUR DAN KETENTUAN DARI SAYA.
TERIMAKASIH.

Dan semua produk yang ditawarkan di Website https://lippomartonline.blogspot.co.id/
merupakan
produk baru 100% (tersegel), original dan bergaransi.

Untuk Info lengkap/Pemesanan :,

kunjungi WEBSITE Saya: https://lippomartonline.blogspot.co.id
Untuk Pemesanan. HUB : M.Anwar Lukman
Cantact person: 0813 2043 9388
Email us
anwarsmartbc88@gmail.com

Merek Handphone dan Harga.

Apple iPhone X 256 GB Rp. 6.500.000
Apple iPhone X 64 GB Rp. 6.000.000

Apple iPhone 8 Plus 256 GB Rp. 5.800.000
Apple iPhone 8 Plus 64 GB Rp. 5.600.000

Apple iPhone 8 64 GB Rp. 5.000.000
Apple iPhone 8 256 GB Rp. 5.400.000

Apple iPhone 7 Plus 256GB Rp. 4.700.000
Apple iPhone 7 Plus 128GB Rp. 4.600.000
Apple iPhone 7 Plus 32GB Rp. 4.500.000
Apple iPhone 7 32 GB Rp. 4.000.000
Apple iPhone 7 128GB Rp. 4.200.000
Apple iPhone 7 256 GB Rp. 4.400.000

Apple iPhone 6s Plus 16GB Rp. 3.000.000
Apple iPhone 6s Plus 64GB Rp. 3.100.000
Apple iPhone 6s Plus 128GB Rp. 3.300.000
Apple iPhone 6s 16GB Rp. 2.700.000
Apple iPhone 6s 64GB Rp. 2.800.000
Apple iPhone 6s 128GB Rp. 3.000.000
Apple Iphone 6 plus 128gb RP. 2.500.000
Apple Iphone 6 64gb plus Rp. 2.400.000
Apple Iphone 6 16gb plus Rp. 2.300.000
Apple Iphone 6 128gb RP. 2.200.000
Apple Iphone 6 64gb Rp. 2.100.000
Apple Iphone 6 16gb Rp. 2.000.000
Apple iPhone SE 16gb Rp. 1.800.000
Apple iPhone SE 64gb Rp. 1.900.000
Apple Iphone5(s) 64gb Rp. 1.600.000
Apple Iphone5(s) 32gb Rp. 1.500.000
Apple Iphone5(s) 16gb Rp. 1.400.000

APPLE Tab

Apple ipad3 64Gb (Wi-Fi and 4G) Rp.2.800.000,
Apple ipad3 32Gb (Wi-Fi and 4G) Rp.2.600.000,
Apple ipad3 16Gb (Wi-Fi and 4G) Rp.2.500.000,
Apple ipad 4G WIFI 64gb Rp.2.500.000,
Apple ipad 4G WIFI 32gb Rp.2.400.000.
Apple ipad 4G WIFI 16gb Rp.2.200.000,
Apple iPad Pro 256GB Wifi + 4G LTE Rp.5.500.000.-
Apple iPad Pro 128GB Wifi + 4G LTE Rp.5.000.000.-
Apple Ipad mini WIFI 64gb Rp.2.400.000,
Apple Ipad mini WIFI 32gb Rp.2.200.000.
Apple Ipad mini WIFI 16gb Rp.2.000.000,
Apple iPad 64Gb (wifi 3G) Rp.1.800,000,
Apple iPad 32Gb (wifi 3G) Rp.1.600,000,
Apple iPad 16Gb (wifi 3G) Rp.1.500,000,
Apple ipad 2 32GB (wifi 3G) Rp.2.000.000,
Apple ipad 2 64GB (wifi 3G) Rp.2,200.000,
OPPO
OPPO A83 Rp.1,400.000
Oppo Red Edition 2,400.000.-
Oppo F5 ram 6gb Rp.2,500.000.
Oppo F5 youth Rp.2.300.000.-
OPPO A57 Rp.1,200.000.-
OPPO A77 Rp.1.600.000
Oppo A39 Rp.1.200.000.-
Oppo F3 plus Rp. 2.200.000
Oppo F3 Rp. 1.800.000
Oppo R9 plus Rp. 2.000.000.-
oppo R9 Rp.1,600.000.-
oppo R11 Plus Rp.3.100.000.-
oppo R11 Rp.2.500.000.-
oppo R9s plus Rp.3.000.000.-
oppo R9s Rp.2.400.000.-
oppo F1 plus Rp.1.800.000
oppo F1 selfi Rp.1.300.000
Oppo F1 Rp.1.500.000
oppo F1s plus Rp,2,000.000.-
oppo F1s Ram 4GB Rp.1.600.000

HTC :
HTC M 10 Rp.2.800.000.-
HTC One M9+ Rp.2,600.000.-
HTC One M9 Rp.2,000.000.-
HTC One E9+ Rp.2,500.000.-
HTC One E9 Dual Rp.2,400.000.-
HTC Desire Eye Rp.2,200.000.
HTC Nexus 9 Wi-Fi Rp.2.000.000.-
HTC One M8 Rp.1,800.000.-
HTC One E8 Dual Rp.2,000.000.-
Htc Sensation Rp.1.300.000,
Htc Sensation XE Rp.1.400.000,
Htc Desire HD Rp.1.400.000,
Htc Desire Z Rp.1.400.000.
Htc Flyer Rp.1.300.000,
Htc Touch Pro Rp.1.000.000,

Asus Zenfone
Asus Zenfone Z2 Poseidon Ram 6GB Rp.2.500.000
Asus Zenfone Z1 Titan Rp. 2.000.000
Asus Zenfone Max pro Rp. 1.200.000
Asus Zenfone Zoom S Rp.1.800.000
Asus Zenfone 3 Deluxe Rp.2.500.000
Asus Zenfone 3 ZE552KL Rp.2.000.000
Asus Zenfone 3 Laser ZC551KL Rp.1.500.000
Asus Zenfone 6 A600CG Rp.1.200.000
Asus Zenfone 5 A500CG (16GB) Rp.1.000.000

DRONE
DJI Phantom 4 Rp. 9.000.000
DJI Phantom 3 Professional Rp. 6.000.000
DJI Phantom 3 Advanced Rp. 5.000.000
DJI Phantom 3 Standard Rp. 4.000.000

HP LG:
LG G3 Rp.2.000.000,-
LG G2 Rp.1.800.000,-
LG Optimus G Pro E988 Rp.2.100.000,
LG V30 3.000.000.
LG V30+ Rp.4.000.000.-
LG v20 Rp.2.800.000
LG G6 Rp.2.600.000
LG G5 SE Rp.2.000.000

Masih banyak lagi produk lainya.

NB : foto yg tertera dengan dus terbuka hanya sebagai sample ,
barang yg akan di terima buyer tersegel utuh.

Kelengkapannya adalah FULLSET:
1.New Hp
2.New Headset
3.New Charger
4.New Kabel data
5.New Baterai
6.New CD
7.New buku ptunjuk
8.New pouch (tipe tertentu)
9.New dus
10.New flip cover
11.Kartu Garansi

Kami hanya melayani pembeli yang serius
pemesnan melalui Call-sms-email.
Pengambilan Di atas 2 Unit Saya Kasih Bonus Samsung J5.
Buruaan Di Order Jangan Sampai Kehabisan.
Stock Terbatas.

barang di kirim via jne,tiki,pos dan gojek

KONDISI BARANG:
Barang Yang Kita Tawarkan Merupakan Barang Sitaan(BM)
All Unit 100% NEW dan SEGEL
KELENGKAPAN BARANG ORIGINAL BARU 100%
UNLOCK bisa semua simcard.
Garansi Resmi 1 tahun.
Call Timer seluruhnya masih 00:00 (gress)
Imei pada dus sama dengan Imei pada handphone

CARA ORDER
-Silahkan pilih Produk yang Anda inginkan untuk di Beli/Order
-Silahkan Sms kan Format Pemesanan Anda
UNTUK PEMESANAN KETIK FORMAT:

cara Cepat Order
Nama Anda :
Nama Produk :
Jumlah Produk :
Alamat Kirim :
KIRIM SMS KE: 0813 2043 9388

NB: kami memberikan bukti bukan janji..!!

? Tags Wilayah:
Perhatian! Semarang Promo selaku penyedia layanan situs pasang iklan baris tidak bertanggung jawab terhadap isi iklan. Harap berhati-hati dan bijaksana dalam menanggapi iklan yang menyesatkan. Segala materi/content iklan maupun banner iklan sepenuhnya menjadi tanggung jawab pemasang iklan tersebut.

r Iklan Terkait Di jual hp murah iphone X baru blackmarket terpercaya

di jual hp murah samsung A8 A8+ 2018 baru blackmarket terpercaya

P 3 April 2018 , U muh anwar lukman ? jakarta, DKI Jakarta

Share This: BISMILLAHIRRAHMAANIRRAHIM Assalammu’alaikum Mas atau sist. PUSAT PENJUALAN HANDPHONE DAN ELECTRONIK BLACKMARKET TERPECAYA. KAMI PUSAT Gadget playstation ,laptop, Handphone BLACK MARKET TERMURAH,Jujur & Terpercaya-SEINDONESIA... Selengkapnya)

jual samsung galaxy note 8 original bm

P 9 February 2018 , U jimmy alfia ? bandung, Jawa Barat

Share This: SELAMAT DATANG DI WEBSITE HANDPHONE BLACK MARKET SAYA. KAMI MENYEDIAKAN BERBAGAI MERK LAPTOP, HANDPHONE, APPLE IPHONE/APPLE IPAD, SAMSUNG GALAXY, SONY XPERIA, DLL… DENGAN... Selengkapnya)

di JUAL handphonevivo V7 +

P 11 February 2018 , U ridho anwar ? batam, Kepulauan Riau

Share This: Assalammualaikum Mas atau sist. Dapatkan disini berbagai jenis Electronik terbaru ,Oppo, Dan berbagai macam electronik Blackmarket lainnya. Vivo V7+ Rp.2,200.000 ViVO V5 PLUS... Selengkapnya)

semarang twet

Ping your blog, website, or RSS feed for Free
Show Buttons
Hide Buttons