google4df271dce4dfde87.html
Semarang Promo adalah portal pengenalan untuk semua jenis usaha baik perorangan , industri maupun manufacture yang ada di kota semarang dan sekitarnya. silakan daftarkan GRATIS untuk selamanya , silakan masukan iklan anda dan PASTIKAN " IKLAN " sesuai dengan katagori yang ada disini bila ingin terbit dan terindeks di halaman mesin pencarian seperti Google ataupun Bing. untuk iklan spam / penipuan akan di hapus secara otomatis dan permanen oleh admin atau moderator tanpa pemberitahuan terlebih dahulu, gunakan portal ini dengan sebaik mungkin untuk menuju kesuksesan bersama.
Beranda » Elektronik & Gadget » Handphone » di jual hp xperia xz baru murah blackmarket terpercaya

di jual hp xperia xz baru murah blackmarket terpercaya

P Iklan ini diterbitkan pada: 3 April 2018 , Kategori:

  • Nomor Iklan: 2694
  • Dilihat: 23 kali

  • U Hubungi Pengiklan
  • Nama: muh anwar lukman
  • Domisili: jakarta, DKI Jakarta
  • Lihat semua iklan dari member ini - 22 iklan
  • Tips: Lakukan transaksi dengan cara bertemu langsung dengan penjual dan mari bersama kita bangun budaya jual-beli yang aman dan sehat
  • Ingat! Hindari membayar dimuka & hati-hati dengan iklan yang tidak realistis.

Deskripsi ] di jual hp xperia xz baru murah blackmarket terpercaya

Share This:

Kami Menjual Hp & Laptop Camera & PS 4/3 BM (Black Market) & Bergaransi Distributor, Termurah Di Indonesia.
Untuk informasi Pemesanan hubungi:
for fast respon…
M.Anwar Lukman
kunjungi WEBSITE Saya: https://lippomartonline.blogspot.co.id/
Cantact person whatsapp 0813 2043 9388
Email us
anwarsmartbc88@gmail.com

Kami hanya melayani pembeli yang serius
pemesnan melalui Call-sms-email.
Keberhasilan hanya bisa di capai oleh orang2 yg PERCAYA dan MEMPERJUANGKANNYA.

NB:kami memberikan bukti bukan janji..!!

LIST HARGA SUPER MURAH.
Sony
SONY ERICSSON
XPERIA XZS Rp.3.300.000.-
XPERIA XZ Rp.3.500.000.-
XPERIA XA1 Ultra Rp.1,800.000.-
Sony Xperia XZ1 Compect Rp.2,500.000.-
Xperia Z5 PREMIUM = 2.500.000
Xperia Z5 PREMIUM DUAL = 2.800.000
Xperia Z5 Single = 2.400.000
Xperia Z5 Dual = 2.500.000
Xperia Z5 Compact = 2.450.000
Xperia Z3+ Dual = 2.000.000
Xperia Z3 = 1.800.000
Sony Xperia Z3 Compact D5803 Rp.1.900.000
Sony Xperia M5 Aqua Rp.1,800.000.-
Sony Xperia M4 Aqua Rp.1,500.000.-
Sony Xperia Z1 Rp.1.400.000.-
Sony Xperia Z2 Rp.1.600.000.-

BLACKBERRY
blackberry keyone Rp.3,000,000.-
Blackberry DTEK50 Rp..2.500.000.-
Blackberry DTEK 60 Rp,2,800.000.-
Blackberry Priv New Rp.2.000.000.-
Blackberry Passport Rp.1.500.000.-
Porsche Design P9981 Rp.2,200.000-
Porsche Design P9982 Rp.3,500.000.-
Porsche Design P9983 Rp.3,300.000.-

Vivo V9+ Rp.2.500.000.-
Vivo V7+ Rp.2,200.000
ViVO V5 PLUS Rp.2.000.000.
Vivo V5s Rp. 2.000.000
Vivo Xplay 5 Standard Rp.1.800.000
Vivo Xplay 6 Rp.2,5.000.000.-
Vivo Xplay 5 Elite Ram 6GB Rp.2.600.000
Vivo Xplay 3S Rp.2.100.000
Vivo Xshot Rp.1.100.000
Vivo X5 Max Rp.1.300.000
Vivo X5S Rp.1.400.000
Vivo X5Pro Rp.1.000.000

Google Pixel 32GB 4GB Rp,4,300,000,-

HUAWEI
Huawei P10 Plus New :Rp 4,200,000.
Huawei Honor 8 :Rp 2,400,000.
Huawei P10 Lite New :Rp 2,500,000.
Huawei Honor 8 PO :Rp 1,800.000.
Huawei Mate 9 :Rp2,700,000.
Huawei P9 Plus :Rp3,000,000.
Huawei P9 :Rp2,500,000.

Nokia 8      Rp 2,700,000,
Nokia 6 Arte Rp 2,200.000.
Nokia 6 New  Rp 1,500,000
Nokia 5      Rp 1,300,000,
Nokia 4      Rp 1,000,000,
Nokia C1     Rp 1,000,000,
Nokia E1     Rp 1,500,000,
Nokia N1     Rp 1,400,000,
Nokia Swan   Rp 2,400,000,

XIAOMI
xiaomi mi note 2 pro ram 6gb Rp. 2.500.000
xiaomi mi note 2 pro ram 4gb Rp. 2.300.000
Xiaomi mi mix 2 Rp.3.000.000.-
Xiaomi Mi mix 6 ram 6gb Rp.2.800.000.

OPPO
OPPO A83 Rp.1,400.000
Oppo Red Edition 2,400.000.-
Oppo F5 ram 6gb Rp.2,500.000.
Oppo F5 youth Rp.2.300.000.-
OPPO A57 Rp.1,200.000.-
OPPO A77 Rp.1.600.000
Oppo A39 Rp.1.200.000.-
Oppo F3 plus Rp. 2.200.000
Oppo F3 Rp. 1.800.000
Oppo R9 plus Rp. 2.000.000.-
oppo R9 Rp.1,600.000.-
oppo R11 Plus Rp.3.100.000.-
oppo R11 Rp.2.500.000.-
oppo R9s plus Rp.3.000.000.-
oppo R9s Rp.2.400.000.-
oppo F1 plus Rp.1.800.000
oppo F1 selfi Rp.1.300.000
Oppo F1 Rp.1.500.000
oppo F1s plus Rp,2,000.000.-
oppo F1s Ram 4GB Rp.1.600.000

HTC :
HTC M 10 Rp.2.800.000.-
HTC One M9+ Rp.2,600.000.-
HTC One M9 Rp.2,000.000.-
HTC One E9+ Rp.2,500.000.-
HTC One E9 Dual Rp.2,400.000.-
HTC Desire Eye Rp.2,200.000.
HTC Nexus 9 Wi-Fi Rp.2.000.000.-
HTC One M8 Rp.1,800.000.-
HTC One E8 Dual Rp.2,000.000.-
Htc Sensation Rp.1.300.000,
Htc Sensation XE Rp.1.400.000,
Htc Desire HD Rp.1.400.000,
Htc Desire Z Rp.1.400.000.
Htc Flyer Rp.1.300.000,
Htc Touch Pro Rp.1.000.000,

Asus Zenfone
Asus Zenfone Z2 Poseidon Ram 6GB Rp.2.500.000
Asus Zenfone Z1 Titan Rp. 2.000.000
Asus Zenfone Max pro Rp. 1.200.000
Asus Zenfone Zoom S Rp.1.800.000
Asus Zenfone 3 Deluxe Rp.2.500.000
Asus Zenfone 3 ZE552KL Rp.2.000.000
Asus Zenfone 3 Laser ZC551KL Rp.1.500.000
Asus Zenfone 6 A600CG Rp.1.200.000
Asus Zenfone 5 A500CG (16GB) Rp.1.000.000

DRONE
DJI Phantom 4 Rp. 9.000.000
DJI Phantom 3 Professional Rp. 6.000.000
DJI Phantom 3 Advanced Rp. 5.000.000
DJI Phantom 3 Standard Rp. 4.000.000

HP LG:
LG G3 Rp.2.000.000,-
LG G2 Rp.1.800.000,-
LG Optimus G Pro E988 Rp.2.100.000,
LG V30 3.000.000.
LG V30+ Rp.4.000.000.-
LG v20 Rp.2.800.000
LG G6 Rp.2.600.000
LG G5 SE Rp.2.000.000

Masih banyak lagi produk lainya.

NB : foto yg tertera dengan dus terbuka hanya sebagai sample ,
barang yg akan di terima buyer tersegel utuh.

Kelengkapannya adalah FULLSET:
1.New Hp
2.New Headset
3.New Charger
4.New Kabel data
5.New Baterai
6.New CD
7.New buku ptunjuk
8.New pouch (tipe tertentu)
9.New dus
10.New flip cover
11.Kartu Garansi

Kami hanya melayani pembeli yang serius
pemesnan melalui Call-sms-email.
Pengambilan Di atas 2 Unit Saya Kasih Bonus Samsung J5.
Buruaan Di Order Jangan Sampai Kehabisan.
Stock Terbatas.

barang di kirim via jne,tiki,pos dan gojek

KONDISI BARANG:
Barang Yang Kita Tawarkan Merupakan Barang Sitaan(BM)
All Unit 100% NEW dan SEGEL
KELENGKAPAN BARANG ORIGINAL BARU 100%
UNLOCK bisa semua simcard.
Garansi Resmi 1 tahun.
Call Timer seluruhnya masih 00:00 (gress)
Imei pada dus sama dengan Imei pada handphone

CARA ORDER
-Silahkan pilih Produk yang Anda inginkan untuk di Beli/Order
-Silahkan Sms kan Format Pemesanan Anda
UNTUK PEMESANAN KETIK FORMAT:

cara Cepat Order
Nama Anda :
Nama Produk :
Jumlah Produk :
Alamat Kirim :
KIRIM SMS KE: 0813 2043 9388

NB: kami memberikan bukti bukan janji..!!

? Tags Wilayah:
Perhatian! Semarang Promo selaku penyedia layanan situs pasang iklan baris tidak bertanggung jawab terhadap isi iklan. Harap berhati-hati dan bijaksana dalam menanggapi iklan yang menyesatkan. Segala materi/content iklan maupun banner iklan sepenuhnya menjadi tanggung jawab pemasang iklan tersebut.

r Iklan Terkait di jual hp xperia xz baru murah blackmarket terpercaya

promo handphone vivo v7

P 26 December 2017 , U ridho anwar ? batam, Kepulauan Riau

Share This: BISMILLAHIRRAHMAANIRRAHIM Assalammu\’alaikum Mas atau sist. SELAMAT DATANG DI WEBSITE HANDPHONE BLACK MARKET SAYA. KAMI MENYEDIAKAN BERBAGAI MERK, HP DAN GADGET, APPLE IPHONE/APPLE IPAD,... Selengkapnya)

jual samsung j7 Plus 2017 baru murah black market terpercaya

P 20 December 2017 , U anwar ? jakarta, DKI Jakarta

Share This: Pusat Perbelanjaan ONLINE Aman dan Terpercaya. NIKMATI KEMUDAHAN BERBELANJA DI Lippo Market Elecktronik Barang berkualitas dan harga relatif lebih murah Dapat diantar ke... Selengkapnya)

di jual murah iPhone X baru blackmarket terpercaya

P 9 March 2018 , U muh anwar lukman ? jakarta, DKI Jakarta

Share This: Assalammu’alaikum Mas atau sist. PUSAT PENJUALAN HANDPHONE DAN ELECTRONIK BLACKMARKET TERPECAYA. KAMI PUSAT Gadget playstation ,laptop, Handphone BLACK MARKET TERMURAH,Jujur & Terpercaya-SEINDONESIA Menerima... Selengkapnya)

semarang twet

Ping your blog, website, or RSS feed for Free
Show Buttons
Hide Buttons